Китайские самосвалы. Информация к размышлению

Самосвалы HOWO и SINOTRUK — технические характеристики

Основное отличие самосвалов Howo и Sinotruk только в кабине водителя — на Howo устанавливаются кабины Volvo, а на Sinotruk — MAN.

7-я серия китайского тяжёлого грузовика HOWO — это совершенно новая производственная идеология, технические особенности и нововведения в китайской автомобильной промышленности.

Грузовик представляет собой самый последний продукт автомобильной истории Китая, при его создании был учтён и переработан мировой опыт создания тяжёлых грузовиков. Читать далее

.

Кухонная Эргономика

Сегодня предлагаю поговорить о том, какие кухни бывают. Всем известно, что в России очень много домов, габариты кухонного помещения в которых, мягко говоря, малы для размаха буйной фантазии. Но даже если вам повезло «оказаться» владельцем подобной кухни, не стоит расстраиваться раньше времени. Современный рынок кухонь позволяет с легкостью манипулировать любым пространством и различные варианты кухонь возможны даже при таких условиях.

Бывает несколько видов кухонь. Читать далее

Изготовление Крепкого Спортивного Оборудования

Что требуется современному спортивному человеку чтобы постоянно бить и побивать свои профессиональные или любительские рекорды. На современной арене в нынешнее время помимо объективной силы и выносливости выходит на один уровень с такими понятиями и такое понятие как качественное спортивное оборудование .

Спортивное оборудование от профессионалов — это сплав инженерно-технической мысли профессионалов множества профилей о которых мы расскажем в нашей публикации, новаторской идеи спортивных тренеров и ведущих врачей спортивной медицины, учитывающий современные подходы к удобству и комфорту во время занятий и соревнований на данном спортивном оснащении.

Располагая базой накопленных знаний на сегодняшний момент инженеры спортивного оборудования способны создавать такие шедевры как очень прочные конструкции, например такие как рамы или несущие, удерживающие в себе почти невесомость и прочность. Читать далее

Dell Inspiron 1525. Обзор

Дизайн и эргономика

 

Дизайн  Dell Inspiron 1525 можно назвать нетрадиционным. Если внешняя часть корпуса может быть окрашена, к примеру, в зеленый цвет, то внутренняя часть всегда полностью серебристая. В отличие от традиционных цветовых решений, при работе на этом ноутбуке ночью гораздо лучше видно клавиатуру, и не приходится вглядываться в клавиши. На экране нет никаких фиксаторов, что удобно при открывании ноутбука. Читать далее